Contacts
Viktor Fadeev
Main style: Progressive House
Favorite styles: Progressive Trance, Vocal House
DJ, Clubber, Listener since 2001
Location: Russia, Samara
PR
Blog

Решение проблем с задержкой звука и щелчками при работе с Behringer и Traktor

Маленький фак для тех, у кого наблюдаются проблемы со свуком в связке Behringer + Traktor Pro + Laptop (да и не только с данной миди и софтом ):
1. Зайти на сайт http://www.thesycon.de/deu/lat… и скачать прогу. Она измеряет задержку компьютера, возникающую при работе с ауди и видео данными. Если у вас полосочки желтые или красные, то это плохо ))) Из-за этого возникают задержки и скачки звука.
2. Эти задержки могут возникать из-за конфликтов оборудования и драйверов. Поэтому нужно отключать все не нужные устройства.
3. Поехали. Заходим в диспетчер устройств и отключаем: Оптический привод, WI-Fi модем, обычный модем. Обязательно отключить поддержку ACPI батареи (нам именно это и помогло). Затем в этом же диспетчере устройств в разделе USB контроллеры снять галку "отключать устройство для экономия энергии". Это надо сделать для всех USB контроллеров.
4. Для десктопов надо включить режим работы на максимальную производительность. Отключить скринсейвер и отключение дисков при простое. Так же помогает отключение звуковой схемы Windows.

Вроде все должно работать нормально. Всю информацию брал отсюда http://www.nativeinstruments.d… и отсюда http://bestdjsoftware.com/word…

1 ▲
24 February 2009 20:26
2 comments
Feedback
Лови + , и ко мне заходи, я тож из Самары
Лови PR От меня+++)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.